Перше число 16,воно у 4 рази менше за друге.Знайди суму цих чисел.(ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ УСЛОВИЕ

ЗАДАЧИ.)

Ответы на вопрос

Отвечает Рубенко Степан.

1)16:4=4 -это другое число
2)16+4=20 - это сумма чисел
Условие
1 число ---16
2 число--- в 4 раза меньше , чем 1
Найти сумму