Решите уравнение a) 7x+2x=918 б) 4x-22=26


Ответы на вопрос

Отвечает Семикин Артём.

А) 9х=918
х=102
б)4х=48
х=12

Отвечает Лескин Иван.

A 9х=918
Х=918/9
Х=102
Б4х=26+22
4х=48
Х=48/4
Х=12