(х-4):7=88, 3*(у-5)=64,(х-4):7=88, 21:(у+2)=7ПОЖАЛУЙСТА ПО БЫСТРОМУ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хлопина Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-4)÷7=88

x-4=88·7

x=616+4

x=620

3(y-5)=64

y-5=64/3

y=21 1/3 +5

y=26 1/3

21÷(y+2)=7

y+2=21/7

y=3-2

y=1