114. Вычислите, используя распределительный закон: a) 37 . 12 + 37.88; 6) 7.12 + 8.7; в) 37. 12 –

37. 2; n) 7. 102 - 2.7; A) 28.9 +22.9; е) 25.11 - 25. 1; ж) 18.9+ 18. 1; 3) 25.99 + 25; и) 101.17 - 17; к) 41 - 50 — 50.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Елизавета.

Ответ:

а)37•(12+88)=3700

б)7•(12+8)=70

в)37•(12-2)=370

n)7•(102-2)=700

A)9•(28+22)=450

e)25•(11-1)=250

ж)18•(9+1)=180

з)25•(99+25)=3100

и)17•(101-17)=214

50•(50-41)=450