Вычислите проверьте друга выполнение обратное действие 583809+297008


Ответы на вопрос

Отвечает Томин Илья.
583809+297008=880817
583809-297008=286801
Отвечает Воронин Валера.

Ответ:

583809

297008

880817

880817-297008=583809