Вычислить, проверьте друга, выполнив обратное действие 583809+297008., 9078237+364559,.

96265+(5004039+4001563),. 400000099-(36000205-39486) помогите выполнить обратное действие

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Тима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 583809+297008=880817

880817-583809=297008

2) 9078237+364559=9442796

9442796-364559=9078237

3) 96265+(5004039+4001563)=96265+9005602=9101867

9101867-(5004039+4001563)=96265

4) 400000099-(36000205-39486)=400000099-35960719=364039380

364039380+(36000205-39486)=400000099