X+11=3x+5 Помогмте пожалуйста решить пропорции, напишите пожалуйста решение


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтвелиев Эмир.

Пошаговое объяснение:

Х+11=3х+5

Х-3х=5-11

-2х= - 6

Х=3