Помогите пожалуйста!!! Выполните в тетради самостоятельно задания №1. Запишите крайние и средние

члены пропорции а) 8: 2= 0,4 : 0,1 - средние члены пропорции: - крайние члены пропорции: б) 4/7=12/21 - средние члены пропорции: - крайние члены пропорции: 6 : 3 =4 : ? ? :10 = 6 : 4 6 ∙ ? = 3 ∙ 4 пж!

Ответы на вопрос

Отвечает Матюсов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.6/3=как 2/1 тогда будет 4/2

2.6/4=қысқарады 3/2 тогда будет 15/10

3.3*4=12 тогда будет 6*2