3=3(-5x+6) тупо, стыдно, но ответ всеже узнать хочу


Ответы на вопрос

Отвечает Ниязов Ильхам.

Ответ:

3=-15х+18

15х=18-3

15х=15

Х=1

Отвечает Яцків Софія.

Пошаговое объяснение:

3(-5х+6)=3

-15х+18=3

-15х=-18+3

-15х=-15

х=-1