Вычислите: а) 62 932 + 18 798; б) 83 521 - 78 973. По законам


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.

Ответ:

Вот в столбик вот в письменном виде :

А) 62 932+18 798=81 730

В) 83 521 - 78 973=4548


Отвечает Саутиева Елизавета.

Ответ:   81 730‬.  4548.

Пошаговое объяснение:

Вычислите:

а) 62 932 + 18 798=81 730‬;

б) 83 521 - 78 973=4548.