Помогите!!!!!! корень 8 пж


Ответы на вопрос

Отвечает Блинкова Алиса.

\sqrt{8} = \sqrt{4*2}=2\sqrt{2}

Ответ: 2\sqrt{2}.

Отвечает Левашова Лиза.

Ответ:

√8 - ирациональное число тоесть нельзя челым числом записать поэтому ответ 2≺√8≺3

Пошаговое объяснение: