Известно, что 2а-b=5 Вычислите 6а-3b


Ответы на вопрос

Отвечает Платонов Иван.

Ответ:

2a-b=5 ×3

6a-3b =5 вроде так

Отвечает Маяковская Вика.

Известно, что 2а-b=5

Вычислите 6а-3b

Ответ: 15