Расположите на простые множителе числа 56, 518 1234​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Артём.

Ответ:

Разложим число 56 на простые множители:

56 = 2 \times 2 \times 2 \times 7

Разложим число 518 на простые множители:

518 = 2 \times 7 \times 37

Разложим число 1234 на простые множители:

1234  = 2 \times 617

________________________________________