на столе лежало 3 книги со стихами русских поэтов по 560 страниц в каждой и 4 книги с

приключенческими повестями по 605 страниц в каждой сколько всего страниц в этих книгах​

Ответы на вопрос

Отвечает Тришина Екатерина.

Ответ:

4100

Пошаговое объяснение:

560*3=1680

605*4=2420

1680+2420=4100

Отвечает Алыклычев Хаджик.

Ответ:

1.560*3=1680 стр.-русских поэтов;

2.605*4=2420 стр.-приключенческими повестями;

3.1680+2420=4100 стр.