На полке стояла 15 книг с рассказами книг с стихами на четыре меньше остальных остальные книги

повестями сколько книг с повестями если всего на полке 42 книги
2 1

Ответы на вопрос

Отвечает Становова Анастасия.

Ответ:

10-6=4(книги) ответ: на 4 книги сказок было больше чем стихов:)

Отвечает Шевченко Анатолий.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

книги со стихами : 15-4=11

с повестями 42-15-11=16

1 0