Учитель загадал число, вычел из него 60,добавил к результату 1500 и получил 3452.Какое число

загадал учитель.

Ответы на вопрос

Отвечает Сальникова Карина.

Ответ:

2012

Пошаговое объяснение:

3452+60=3512

3512-1500=2012

Отвечает Ерыкин Александр.

Ответ:

3452-1500+60=2012(загадал учитель)