Максим загадал число и вычел из него 50. Потом он добавил к результату 3000 и получил 4230. Какое

число загадал Максим?

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Дима.
1. 4230-3000=1230
2. 1230-50=1180
Ответ: 1180
Отвечает Мукомел София.
1)3000-4230=1230
2)1230+50=1280