Вычислите удобным способом Воспользуйтесь при вычислениях произведениями 2 x 5 = 10, 4 х 25 = 8 x

125 = 1000
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Атепалихина Екатерина.

Ответ:

10/5=2

100/4=25

1000/125=8

0 4