Нок (28 и 9) ррррррррооо


Ответы на вопрос

Отвечает Прудникова Таня.

НОК (28, 9) = 2 * 2 * 7 * 3 * 3 = 252 (наименьшее общее кратное)

28 = 2 * 2 * 7

9 = 3 * 3