12/1-88/35 решите плис если что это дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Алина.

Ответ:

32/35

Пошаговое объяснение:

сначала приводим к знаменателю 35

Отвечает Иванова Мария.

12/1-88/35=420/35-88/35=332/35=9целых17/35 или 9 17/35