Один поезд находился в пути 7 ч, а второй 13 ч. Второй поезд проехал на 360 км больше, чем первый.

Сколько км проехал каждый поезд, если они двигались с одинаковой скоростью? спасибо ​

Ответы на вопрос

Отвечает Насибуллин Данил.

Ответ:вот братка

Пошаговое объяснение:

1) 13-7=6 (ч) дольше ехал второй поезд 2)360:6=60 (км/ч) скорость поездов 3) 7*60=420 (км) проехал первый поезд 4) 13*60=780 (км) проехал второй поезд

Отвечает Максимова Анастасия.

1)13-7=6(ч)-проехал 2-ой поезд чем 1-ый

2)360:6=60(км/ч)-скорость поездов.

3)7*60=420(км)-проехал 1-ый поезд.

4)13*60=780(км)-проехал 2-ой поезд.

Ответ:1-ый поезд-420км, 2-ой поезд-780