748+205+х=2000 помаги те


Ответы на вопрос

Отвечает Перов Данил.

Відповідь:

Покрокове пояснення:


Отвечает Шуакова Томирис.

Ответ:

748+205+x=2000

953+x=2000

x=2000-953

x=1047

748+205+1047=2000