Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!! найди число, если: 1/3 равно 16​


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Евгения.

Ответ:

1/3х=16х=16:1×3=48 вот надеюсь правильно

Отвечает Кивель Никита.
Решение:
16:1*3=16*3=48