Срочно пожалуйста, задача не сильно сложная и буду благодарна помощи. Решите уравнение В ответ

записать сумму числителя и знаменателя корень уровнения 1/8 + x = 1/4

Ответы на вопрос

Отвечает Чепкасов Юрий.

Ответ:

x=1/8

Пошаговое объяснение:

x=1/4-1/8=2-1/8=1/8

Отвечает Хрищанович Анжелика.

я решила примерно так будет надеюсь правильно.