2. Знайдіть координати середини відрізка АВ, якщо А(-5; 0); B( -1 -4).... очень срочно помогите даю

80 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Муродов Мусса.

Ответ:

О(-3;-2)

Пошаговое объяснение:

x=\frac{-1+(-5)}{2}=-3

y=\frac{0+(-4)}{2}=-2

точка О(-3;-2)-середина отрезка АВ