3 Целых 2/9*1 целую 3/5+1 целую 3/5*6 целых 7/9 пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Макс.

Ответ:

Ответ на фото вот точно правильно


Отвечает Неъматова Самира.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

3\frac{2}{9}*1\frac{3}{5}+1\frac{3}{5}*6\frac{7}{9}=1\frac{3}{5}*(3\frac{2}{9}+6\frac{7}{9})=  1\frac{3}{5}*10=\frac{8*10}{5*1}=16