Ученик выполнил 5/7 всего домашнего задания. Какую часть ему осталось выполнить?


Ответы на вопрос

Отвечает Кобякова Александра.

Ответ:

2/7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Богданов Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Всё задание = 1 целое

1 - 5/7 = 7/7 - 5/7 = 2/7 - осталось выполнить

Ответ: 2/7