Ученик выполнял домашнее задание. За 5 первый час ученик выполнил 13 домашнего задания, а за второй

час - на 2 домашнего задания больше. Какую 13 часть домашнего задания он выполнил за 2 ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Тулеу Бейбарыс.

Ответ:

12/13

Пошаговое объяснение:

1-ый час - 5/13

2-ой час - ? на 2/13 >

1) 5/13 + 2/13 = 7/13 - сделал за второй час

2) 5/13 + 7/13 = 12/13 - сделал за два часа