Помогите пожалуйста #659 выполните действие

1)-203*(-13)+1350:(-0,45)2)213,6:(-8,9)-(-340)*0,253)(30,8+5,6*(-8,4)):(-0,28)4)(-250)*(-159,8:4,7+29,5)​

Ответы на вопрос

Отвечает Тасимов Диас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)-203*(-13)+1350:(-0,45) = 2639 - 3000 = -361  

2)213,6:(-8,9)-(-340)*0,25 = -24 + 85 = 61

3)(30,8+5,6*(-8,4)):(-0,28) = (30,8 - 47,04) : (-0,28) = -16,24 : (-0,28) = 58

4)(-250)*(-159,8:4,7+29,5)​ = -250 * (-34 + 29,5) = -250*(-4,5) = 1125