659. Выполните действие: 1)-203 (-13) + 1350 (-0,45); 2) 213,6: (-8,9) - (-340) 0,25; .​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анна.

Ответ:

раскроем скобки.

1.  -203-13+1350-0,45=-216+1350-0,45=1134-0,45=1133,55

2.  213,6:(-8,9)+340*0,25=61

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рева Валерия.
1) 2031,5
2) 61
Надеюсь помогла:)