Найди неизвестные числа х-143=219 Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Макаренко Артем.

х-143=219

х=219+143

х=362

Ответ:362

Отвечает Гутцайт Александр.

Решение:

x = 219 + 143 \\ x = 362