Решите уравнения 219+(е+325)=935 219+(е+282)=935 219+(у+368)=935 219+(у+239)=935


Ответы на вопрос

Отвечает Ильичёва Анна.
219+ (е + 325)=935 
935 - 219- 325 = 391

219+ (е +282)=935
935 - 219- 282 = 434

219+ (у +368)=935
935 - 219 - 368 =348

219+ (у +239)=935
935 - 219- 239 = 477