Решите по формуле S=400-V•T.S=40km V=90km/h​


Ответы на вопрос

Отвечает Деренок Дарья.

Ответ:

40=400-90t

90t=400-40

t=360/90

t=4 часа

Пошаговое объяснение:

вотт