Какое из действий (умножение, деление, сложение или вычитание) нужно

выполнить первым, определяя значение выражения ((18−0):18+95)⋅11?  (Вычисления не выполняй, ответ запиши одним словом.) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Черненко Демид.

Ответ:

вычитание ...........

Отвечает Колодезная Виктория.

Ответ:

Вычитание

((18−0):18+95)⋅11=(18÷18+95)×11=95+1=96×11=1056