8(5a+8)−(2+a)+2(8+6a). Ответ: выражение без скобок (пиши без промежутков, не меняя порядка

слагаемых, переменную вводи с латинской раскладки!) . результат после упрощения (первым записывай число, которое не содержит переменную!) .

Ответы на вопрос

Отвечает Бурачевская Виолетта.

Ответ:

78+51а

Пошаговое объяснение:

8*5а+8*8-2-а+2*8+2*6а=40а+64-2-а+16+12а=78+51а