X²-7x+10 найдите по теореме виета


Ответы на вопрос

Отвечает Попко Ника.

Ответ:

x²-7x+10=0

x1+x2=7, x1.x2=10

2+5=7, 2.5=10

x1=2,x2=5

Пошаговое объяснение:

Так пойдёт?