Относительная плотность газа по водороду равна 7.5 найдите молекулярную массу газа Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Анюта.

Ответ:

молекулярная масса газа равна 15.

Объяснение:

М(газа)=D×M(H2)=7.5×2×1=15