3х -(х+4) при х=-7 решение и ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Анастасия.

Ответ:

3х - (х+4)

3х2 - 12х=-9х

При х=-7

-9 *(-7) =64

Отвечает Агафонов Дмитрий.

Ответ:

3х - (х+4)

Если х= -7 ,тогда:

3*(-7) - (-7 + 4)

-21 -3 = -24

Пошаговое объяснение:

три на минус 7 будет минус 21, а минус 7 плюс 4 будет минус 3.

знак минус остаётся 21 плюс 3 будет 24 но это отрицательные числа поэтому получается минус 24