(12-3 3/5*2 1/12) /3 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Стадникова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 3/5*2 1/12=18/5*25/12=15/2=7,5

15-7,5=7,5

7,5:3 3/8=15/2*8/27=20/9=2 2/9