Вычислите: а) 27810 : 27 б) (2264 – 7210 : 35) : 21 в) 3640 : 35 + 11480 : 56​


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

a)  27 810  : 27 =1030\\b)(2264-7210:35):21=2058:21=98\\B) 3640:35+11 480 : 56= 104+205=309

Всего хорошего !

Отвечает Soldatenkova Anastasia.

Ответ:

а)27810:27=1030 б)(2264-7210/35)=2058 в)3640:35+11480:56=309

Пошаговое объяснение: