Вычесть 833из суммы чисел 803и 97.Сложить 110 с половиной этого числа. Не все вместе


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Руслан.

1)803+97=900

2)900-833=67

3)67:2=33,5

4)110+33,5=145,5