Знайти значення виразу а-(b + 3) , якщо a = 49 b = 24


Ответы на вопрос

Отвечает Амангелды Нурторе.

Ответ:

22

Пошаговое объяснение:

a-(b+3)=49-(24+3)=49-27=22

и пожалуйста отметь как лучший ответ

Отвечает Батырханов Руслан.

Ответ:

49-(24+3)=22

Пошаговое объяснение: