Знайди значення виразу 9/20-5/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Рожков Анатолий.

Ответ:

1/30

Пошаговое объяснение:

9/20-5/12​ = 27/60 - 25/60 = 2/60 = 1/30