1 августа интернет-магазин снизил цену на учебник на 5% 7 августа интернет-магазин снизил цену на

учебник ещё не 20 %. После этого учебник стал стоить 608 рублей. Сколько рублей стоил учебник в интернет-магазине 31 июля? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Салихьянов Радмир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100-20=80%

608÷80×100=760р стоил до 2 снижки

100-5=95%

760÷95×100=800р цена учебника 31.07