Выполни действия: 4⋅2+30:3. СРОЧНО НУЖНО ПРЯМО СЕЙЧАС ПЖ ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Шигапова Гузель.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

1) 4*2 = 8

2) 30:3 = 10

3) 8+ 10 = 18

Отвечает Гавшин Андрей.

Ответ:

4×2+30:3=18

1) 4×2=8

2) 30:3=10

3) 10+8=18

Извини если не правильно, просто не понял умножение у тебя там или что то другое.