Начерти прямоугольник длина которого 8 см а ширина в два раза короче Найди периметр прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Фроловская Лиза.

Ответ:1) 8/4=2 P=а+б*2 P=8+4*2=24

Пошаговое объяснение: