⁴√81-³√-8/27 вычислите мне прям сейчас надо помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Катя.

Ответ:

3 2/3.

Пошаговое объяснение:

⁴√81-³√-8/27 = ⁴√(3⁴) - ³√(-2/3)³ = 3 - (-2/3) = 3 + 2/3 = 3 2/3.