ширина прямоугольного параллелепипеда равна 8 см Его длина в 2 1/2 раза больше ширины а высота

составляет 40% длины Вычислите объём параллелепипеда​

Ответы на вопрос

Отвечает Якименко Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 * 2 1/2= 20 см длина

20 * 40% : 100% = 8 см высота

Объем равен : 8 * 20 * 8 = 1280 см3

Отвечает Деньга Дэн.

Ответ:

8 \times 2 \frac{1}{2}  = 20сантиметров - длина

20 \times 40\% \div 100\% = 8сантиметров высота

8 \times 20 \times 8 = 1280объём равен сантиметров 3