Периметр квадрата равен 32 см. Какова площадь квадрата? Пожалуйста, решите срочно! Можно с

объяснением?

Ответы на вопрос

Отвечает Данилина Таня.

Ответ:если квадрат то все стороны равны

32÷4=8

8×8=64см

Пошаговое объяснение:

может правильно

Отвечает Арефьева Светлана.

Ответ:

S=64см

Пошаговое объяснение:

32:4=8

S=a*b

S=8*8=64

О: Площадь 64см