24ab + 32а - 3b - 4 при а = 0,35 и b =-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24ab + 32а - 3b - 4 при а = 0,35 и b =-1

8a(3в+4)-3в-4=

=8а(3в+4)-1(3в+4)=

=(8а-1)(3в+4)=

=(8*0,35-1)(3*(-1)+4)=

=(2,8-1)(4-3)=1,8

ИЛИ

​24*0,35*(-1)+32*0,35-3*(-1)-4=

=-8,4+11,2+3-4=

=-9,4+11,2=1,8

Отвечает Валеев Ислам.

Ответ:

1) 12,6

Решение:

(24+32)а-3b-4=56×0,35-3×1-4=19,6-7=12,6